Passer au contenu principal

L'équipe Hull Nissan

 

 

Daniel Gervais | Directeur Général

Téléphone: 819.776.0100 Ext. 2300 • Courriel: dgervais@hullnissan.com

Étienne Bercier

Étienne Bercier | Sénior Directeur des ventes

Téléphone: 819.776.0100 Ext. 2310 • Courriel: ebercier@hullnissan.com

Marc Berthiaume

Marc Berthiaume | Directeur des ventes

Téléphone: 819.776.0100 Ext. 2310 • Courriel: mberthiaume@hullnissan.com

Billy Marcotte

Billy Marcotte | Directeur des services financiers

Téléphone: 819.776.0100 Ext. 2303 • Courriel: bmarcotte@hullnissan.com

Lucie  Dompierre

Lucie Dompierre | Secrétaire des ventes

Téléphone: 819.776.0100 Ext. 2390 • Courriel: ldompierre@hullnissan.com

Michel  Éthier

Michel Éthier | Service de navette

Téléphone: 819.776.0100

Marc Antoine  St-Georges

Marc Antoine St-Georges | Représentant des ventes

Téléphone: 819.776.0100 Ext. 2314 • Courriel: mstgeorges@hullnissan.com

Marco Lanctôt

Marco Lanctôt | Représentant des ventes

Téléphone: 819.776.0100 Ext. 2315 • Courriel: mlanctot@hullnissan.com

Charles Hokayem

Charles Hokayem | Représentant des ventes

Téléphone: 819.776.0100 Ext. 2313 • Courriel: chokayem@hullnissan.com

Tina Boyd

Tina Boyd | Controller

Téléphone: 819.776.0100 Ext. 2302 • Courriel: tina@hullnissan.com

Christine  St-Aubin

Christine St-Aubin | Comptabilité

Téléphone: 819.776.0100 Ext. 2301 • Courriel: cstaubin@hullnissan.com

Serge  Vanasse

Serge Vanasse | Directeur du service

Téléphone: 819.776.0100 Ext. 2330 • Courriel: svanasse@hullnissan.com

Bassil Watfa

Bassil Watfa | Directeur Internet

Téléphone: 819.776.0100 Ext. 2312 • Courriel: bwatfa@hullnissan.com

Simon-Alexandre Fortin

Simon-Alexandre Fortin | Aviseur technique

Téléphone: 819.776.0100 Ext. 2331 • Courriel: sfortin@hullnissan.com

Marc-Andre  Gauthier

Marc-Andre Gauthier | Aviseur technique

Téléphone: 819.776.0100 Ext. 2332 • Courriel: magauthier@hullnissan.com

Valter Arruda

Valter Arruda | Consultant des Pièces

Téléphone: 819.776.0100 Ext. 2341 • Courriel: varruda@hullnissan.com

Michel  Côté

Michel Côté | Directeur des pièces

Téléphone: 819.776.0100 Ext. 2340 • Courriel: mcote@hullnissan.com

Rozanne  Pilgrim

Rozanne Pilgrim | Technicienne

Patrick  Poudrette

Patrick Poudrette | Technicien

Hat Vuong

Hat Vuong | Technicien

Raymond Farhat

Raymond Farhat | Technicien

Jean  La Salle

Jean La Salle | Technicien

Téléphone: 819.776.0100

Tasha Cadieux

Tasha Cadieux | Commis

Téléphone: 819.776.0100

Vincent Latreil

Vincent Latreil | Détaillant de voiture

Téléphone: 819.776.0100